Похожие вопросы
- У моей сестры есть КЕТА на год, она гражданка России, но родила в Узбекистане. Она сможет поехать в Южную Корею вместе с ребенком, который получил гражданство Узбекистана?
- Подскажите, пожалуйста, будут ли при выезде на границе проблемы, если въехал в Корею на месяц, но решил ещё на месяц остаться? По кете это вроде как возможно, но изначально был указан срок пребывания и обратные билеты были всего на месяц
- Купил коптер dji avata 2 в Корее, хотел отправить сдеком в рф, что бы не везти в чемодане, но там сказали, что таможня не пропустит. Если повезу все таки в чемодане транзитом через Китай, будут проблемы?
- Всем доброго вечера! не подскажите по такому вопросу? Хочу полететь в Южную Корею через Китай, с остановкой в Шанхае на 3 дня. Т.
- Ребята, всем привет! Как планируете добраться до концертной площадки и обратно в Сеуле? Может быть на каких других концертах были? Как добирались туда-обратно?
- Волнует вопрос таможни Кореи. Я с видом на жительство нахожусь в России. Сама гражданка Казахстана. Не возникнут ли вопросы у таможни, что я вылетаю не из своей страны в Корею?