Похожие вопросы
- Снял на неделю номер в Джаз Мирабель. Место красивое. Но с развлечениями туго. Есть ли в Шарме место где отдыхает молодежь?
- Подскажите пожалуйста, 1. через кого можно поехать на сафари в Каире? Покататься на багги, может быть даже у пирамид.
- Собираемся в шарм эль шейх в декабре, доллары какие брать ? Кто отдыхает в наама бей променаде вторая линия ?
- Такси сколько стоит по Шарм-Эль-Шейху? До 200 е.ф. пишет мне индрайв это нормальная цена? Подскажите где доллары разменять и какой курс на данный момент ?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Хургаду с детьми А/К Россия, как провозится детская коляска? На их сайте инфо с габаритами , у нашей они больше, но вроде как она должна сдаваться при входе в самолет , при посадке на выходе забираем. Это так?
- Подскажите пожалуйста, в какой отель в Шарм Эль Шейх лучше с ребенком в 1.3 поехать в апреле? море первая береговая, завтрак обед и ужин , и прогуляться можно было в не отеля самим с коляской