Похожие вопросы
- Подскажите, красная ветка метро переходит в розовую? Там тоже метро картой можно платить или другое что-то покупать надо?
- Взяли с мужем горящий тур! Первый раз в Доху . Можно узнать как со связью дела? Есть ли возможность купить симку . Или может лучше купить е-сим ? И где экскурсии лучше брать?
- Подскажите пожалуйста, какой выбрать отель близко к центру и недорого в Катаре. И правда, что в отелях встречаются клопы- читаем в отзывах.
- Кто-нибудь может подсказать, для въезда в Катар ( Доха) обязательно иметь выписку с банковского счета 1500 долларов или не будут проверять?
- 1. Стыковка в аэропорту с 23:30 до 8:25 утра, есть ли смысл поехать в Доху погулять? 2. Если да, что посмотреть ? Где побывать? 3. Можно ли в магазинах и такси платить Union Pay Россельхоз банка?
- Друзья, в где можно перекусить вкусно и не сильно дорого в районе хилтона в старой дохе?