Похожие вопросы
- Взяли с мужем горящий тур! Первый раз в Доху . Можно узнать как со связью дела? Есть ли возможность купить симку . Или может лучше купить е-сим ? И где экскурсии лучше брать?
- Подскажите пожалуйста, какой выбрать отель близко к центру и недорого в Катаре. И правда, что в отелях встречаются клопы- читаем в отзывах.
- Кто-нибудь может подсказать, для въезда в Катар ( Доха) обязательно иметь выписку с банковского счета 1500 долларов или не будут проверять?
- Скажите , пожалуйста, смотрю разные приколы в плане того как ты должен быть одет на пляже. Но если я вообще еду в отеле оттуда выходить не планирую и этот отель даже не в Дохе. Там что тоже правила? Хилтон сальва можно раздел купальник???
- Кто был в Катаре в риксос кайтофан - бар и спорт зал где находится? Со скольки ужин обычно? Заселились, а карту отеля даже не дали(
- Подскажите, пожалуйста, по прилету в Катар за такси из аэропорта в отель можно расплатиться наличными долларами и сдаст ли таксист сдачу риалами? Или нужно на поездку поменять доллары на риалы в аэропорту и оплатить риалами?