1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Пишу по поводу пляжа B12 в Катаре. Читала, что при входе на пляж дают ваучер, который можно обналичить на еду и напитки.
Alexandra
Alexandra
  • Скопировать ссылку

Пишу по поводу пляжа B12 в Катаре. Читала, что при входе на пляж дают ваучер, который можно обналичить на еду и напитки.

Сегодня пришли, нам сказали, что включены только полотенца и вода Может его как-то отдельно выдают, или эта опция уже не доступна на этом пляже?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Marina
Marina12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ваучер ,вроде, только по вторникам для девушек.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Victor
Victor12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Данная "плюшка" на этом пляже закончилась с Рамаданом 2023, к сожалению. И размер бутылочки воды уменьшился

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, красная ветка метро переходит в розовую? Там тоже метро картой можно платить или другое что-то покупать надо?
  • Взяли с мужем горящий тур! Первый раз в Доху . Можно узнать как со связью дела? Есть ли возможность купить симку . Или может лучше купить е-сим ? И где экскурсии лучше брать?
  • Подскажите пожалуйста, какой выбрать отель близко к центру и недорого в Катаре. И правда, что в отелях встречаются клопы- читаем в отзывах.
  • Кто-нибудь может подсказать, для въезда в Катар ( Доха) обязательно иметь выписку с банковского счета 1500 долларов или не будут проверять?
  • 1. Стыковка в аэропорту с 23:30 до 8:25 утра, есть ли смысл поехать в Доху погулять? 2. Если да, что посмотреть ? Где побывать? 3. Можно ли в магазинах и такси платить Union Pay Россельхоз банка?
  • Друзья, в где можно перекусить вкусно и не сильно дорого в районе хилтона в старой дохе?
Интересное
  • Топ-5 отелей Рязани с бассейном
  • Путевки на отдых Ривьера Майя 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190877 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, размер пошлины за обмен водительских прав новым репатриантам в Израиле по ускоренной процедуре?
Хотим посетить парк аттракционов Lusail winter wonderland в Катаре. Скажите пожалуйста помимо фиксированного входа , аттракционы внутри отдельно оплачиваются ? Ребенку 5 лет , стоит вести ее. Или там больше для взрослых
Есть те, кто был и в Южной Корее и в Китае? Не подскажите, какие у вас впечатления о странах, сильно ли различаются? И правильно понимаю , что в Китай не приезжают кпоп группы?
В ноябре будем в Шри-Ланке. На вечер нужно брать штаны, ветровки?
И хорошего дня! Такой вопрос: мы летим в Израиль в январе на репатриацию. Подойдут ли для багажа сумки дорожные, типа челночные (
Подскажите пожалуйста хорошую глазную клинику в Ереване, желательно с демократичными ценами?
Туры Олюдениз 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tatiana Lugovaia
Tatiana Lugovaia
Вьетнам
да, кстати, у меня по диагностике совпало все, что мне врачи в рф говорили. После этого и решила пойти на процедуры ...
1 год назад0 комментариев0
Elen Asaeva
Elen Asaeva
Шри-Ланка
www.airarabia.com/ru/faqs/hand-baggage вроде внятно . Кто когда запрещал личные вещи и дамскую сумку ...
1 год назад0 комментариев2
Сайфидин
Сайфидин
Ташкент
Где написано visa! Всего хорошего ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Natalia Drazdova
Natalia Drazdova
Кипр
Наш ребенок посещает детский сад “Островок Монтессори” на ул. Константину Палеологу, 9, и мы искренне рады, что сделали выбор в его пользу. Это место стало для нас настоящей находкой ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё