Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, купила билеты Бали-Доха-Москва с пересадкой в Катаре, в Дохе 1 час 30 минут хватит ли времени, кто-то летал?
- А как по вашему опыту в Катаре во время Рамадана? Уже почти выбрала билеты на март, а отель отправил «предупреждение»
- Подскажите нормальное такси из аэропорта Дохи в отель. Писал в отель они предлагают qar 560 за трансфер, гетрансфер 200, убер вообще говорит что они из порта не едут. До отеля ехать 12км. Ну не 18к рублей платить за 15 минут езды:)
- Посоветуйте в какой тц в Катаре поехать. Чтобы и выбор был и сам тц приятный. Ну и может чтобы рядом где-то погулять. в Дохе
- У меня ожидается рейс Доха-Куала-Лумпур с пересадкой в Абу-Даби 1 час 15 минут, все рейсы Etihad, билет один "нон-стоп". Есть багаж. Достаточно ли 1 часа 15 мин для пересадки, успею ли на следующий рейс?
- Подскажите пожалуйста, что значит "пройти границу Катара электронно"? Вообще же никаких проблем не будет, если транзит 11 часов и мы хотим это время провести в отеле рядом с аэропортом? Спокойно выпустят и запустят в аэропорт на следующий рейс?