Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, купила билеты Бали-Доха-Москва с пересадкой в Катаре, в Дохе 1 час 30 минут хватит ли времени, кто-то летал?
- Посоветуйте в какой тц в Катаре поехать. Чтобы и выбор был и сам тц приятный. Ну и может чтобы рядом где-то погулять. в Дохе
- У меня ожидается рейс Доха-Куала-Лумпур с пересадкой в Абу-Даби 1 час 15 минут, все рейсы Etihad, билет один "нон-стоп". Есть багаж. Достаточно ли 1 часа 15 мин для пересадки, успею ли на следующий рейс?
- Подскажите пожалуйста, что значит "пройти границу Катара электронно"? Вообще же никаких проблем не будет, если транзит 11 часов и мы хотим это время провести в отеле рядом с аэропортом? Спокойно выпустят и запустят в аэропорт на следующий рейс?
- Нужно ли оформлять какую-то визу россиянам, когда в Катаре выходим в город при транзите в Дохе? Катаром оба рейса. Отель забронирован. Пересадка 20 часов
- Вам нравится в Лусаиле, кто был? Мне надо завтра выбрать что- то, с 23.01, это один из предложенных отелей с большой скидкой в эти даты. Если я не путаю, он соединен с тц вендом.



