Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста , прибудем на 90 дней в Тайланд, купили билеты обратно 90 дней. Могут потребовать обратные билеты в сроки выдаваемой визы 60 дней в аэропорту Пхукета?
- В начале октября ( 4 окт.) прилетели и провели 1 месяц в Таиланде. 1 ноября вылетели из таиланда во вьетнам и тут проводим почти 1 месяц (
- Подскажите , как с биржы байбит usdt можно снять наличные в Таиланде, в банкомате Пхукета?
- Подскажите, Бангкок Банк оформляет карты без виз? То есть можно оформить без визы или нет? И в целом можно ли оформить в каком либо банке Таиланда карту, если у меня нет длительной визы (виза стандарт 60 дней)?
- Подскажите пжл, еSIM если подключить в России, как работает в Тайланде? Пользуется кто? Или лучше сим-карту купить на Пхукете?
- Хочу приехать в Паттайю на 3-4 месяца. Скажите я могу купить билет до Бангкока и допустим билет из Бангкока до Камбоджи, чтобы пустили? Или как вообще это делаете?) чтобы все ок было.