Похожие вопросы
- Хотел попросить, я гражданин Узбекистана, я хотел из Киргизии пригнать машину шев малибу, там у меня родственники есть они гр крг ,на них оформлять и они мне доверенность, так смогу заехать Узбекистан, подскажите пожалуйста?
- Сориентируйте пожалуйста. Мы получили пинфл, получили постоянную сим карту. Телефон теперь надо зарегистрировать? Или можно в капиталбанк за картой?
- Ржд билеты из Самарканда в Бухару и обратно, надо заподнять загран паспорт? или достаточно Рф?
- Хочу арендовать машину в Ташкенте для поездки в Самарканд и Бухару. Вопрос: есть ли информация у кого-нибудь? Смотрела на сайте, но у всех лимит передвижения в 400 км.
- Девушки, кто-нибудь покупал халат кашемировый с вышивкой, который на рынке продается в Самарканде? Как он в носке, не закатывается ?
- Могу ли я как гражданин РФ купить в аэропорту Бухары симку с интернетом? Нужна ли какая-нибудь предварительная регистрация, если пользоваться планирую не больше 10 дней?