Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела при выезде из Тайланда, если за 5 дней до вылета домой в клинике положительный тест на ковид? Обратилась по страховке, заболела. Сказали прокапают и отпустят. Из страны выпускают ?
- Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, как доехать на тук туке или общественном транспорте от пирса Натон до Банг Као пляжа? Если можно, где остановка?
- Подскажите пожалуйста, чтобы ездить по платной дороге с Паттайи до Бангкока, нужна загран карта? И вообще как проходит оплата?
- Подскажите, какие последствия в Паттайе, если мото арендованный заберут полицейские??? Категории прав нету.
- Подскажите пожалуйста должны лететь из вьетнама в Бангкок но забыли заполнить визу , можно ли там на месте электронный подать летим на сутки погулять?
- Нужно доехать до Нонг нуч. Нас 9 человек. Болт не даёт такую машину. Какие у нас ещё варианты? Может трансфер где то заказать?






