Похожие вопросы
- Подскажите, хотим в начале января поехать в Камбоджу на пару дней туром. Там для покупок нужно мелкие доллары, в Москве дают только 100, к нам же больше ничего не привозят. Я Паттайе в обмене 100 на мелкие разобьют?
- Всем доброе утро! Если брать билеты на паром на рассаде день в день (то есть утром приехать и сразу купить билет на ближайший), нет вероятности остаться без билета? Они там как в наличии? Или надо заранее бронировать?
- Может есть обменник, в Бангкоке , который может обменять usdt на доллары? Улетаю послезавтра и нужны доллары с собой, хотя бы 100-200$. если через местных ребят, то потери значительные будут на конвертации + сумма маленькая(.
- Подскажите, а кто-нибудь рано утром уезжал с Ко Лан ?
- Подскажите находясь дома в Москве я могу купить симкарту чтоб прилетел в Паттайю и все было хорошо? Дело в том что у меня 15PRO MAX с е сим одной а вторая обычная. как мне сделать е сим патаевскую ?
- Подскажите когда прибываешь в аэропорт на Пхукет из страны где нужно оформлять визу (Беларусь). Можно оплатить визу в долларах? Или скажут идти в обменник а потом в батах оплатить ?


