Похожие вопросы
- Салам алейкум всем , подскажите пожалуйста, если доехать самим ходом до границы Азербайджана через Дербент , своим ходом можно пройти границу ????
- Подскажите насчёт правил провоза багажа. Лечу азербайджанскими авиалиниями из Москвы.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли будет этим летом 2025 из Дагестана попасть в Баку на машине?на пару дней)и долго ли проходить границу?
- В торговых центрах в Баку тоже нигде интернета нет по городу? Обычно у меня роуминг от Тинькофф, по миру прекрасно, но для Азербайджана невменяемая цена. А нужно на 1-2 дня, чтоб на связи быть
- Что можно привезти из Баку в качестве памятного сувенира ( не вино и сладости) и где посоветуете купить? В старом городе,как я понимаю, очень дорого.
- Хочу Бронировать отель у 28мая. Электричкой до Сумгаита за 1манат 47мин (бывают быстрее?), Автобус или такси до пляжа. Или только один раз можно съездить, совместив с осмотром Сумгаита?