Похожие вопросы
- Подскажите, при прилете во Вьетнам с визой на 3 месяца просят ли адрес места где будем жить? спрашивают ли обратный билет и что делать если спросят и его нет?)
- Кто-нибудь ездил на Винперл по билету после 16:00?) скидка 50% на него? До скольки можно кататься на горнах и в аквапарке? Входит ли ваучер на еду?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то пользуется услугами viettel, у меня сим карта на неё не приходят смс С чем может быть связано?
- Возможно, кто-то может подсказать конторы в Дананге, где можно взять билет в Ба На Хиллс с трансфером по цене билета? На гугл мэпс не нашла:(
- Кто-нибудь в Сингапур летал на день два? Есть 96 часовой безвиз, если транзитом в «третью страну», а если из Вьетнама прилететь и обратно в ту же страну, пустят или могут развернуть?
- Как заранее купить билет на слипбасс? Через какой сервис/компанию, как выгодно и надежно ?