Похожие вопросы
- Прилетаем в Хошимин в конце декабря, посоветуйте пожалуйста , отметить новый год лучше в Хошимине или направиться сразу к морю, где будет по веселее ??)) спасибо
- Ребята а посоветую пожалуйста район для выбора отеля в Хошимине. Будем 3 суток. Хотим и вкусно и дешево и пешком ходить и без жести. Спасибо
- Где на Фукуоке можно купить одежду? просто магазин с шортами или футболками, заранее спасибо!
- Первый раз собираемся на Фукуок подскажите или лучше покажите на карте если не сложно пару мест где остановится , тусовки особо не нужны. Пляжи и поездки на байке интересны. Спасибо!
- Планируем на месяц прилететь на Фукуок с 4х месячным малышом. Посоветуйте пожалуйста, в каком городе или районе лучше всего жить на острове ?
- Здраствуйте. где на Фукуоке лучше покупать сувениры ? есть ли какой-то магазин с адекватными ценами, заранее спасибо