Похожие вопросы
- Подскажите, где выгоднее фрукты/овощи брать в Нячанге? Есть тут какие-то рынки/ шмоточные развалы как в Тае, затариться тапкам, футболками?
- Подскажите, сколько времени займет по прилету паспортный контроль и выход из аэропорта Хошимина+багаж забрать? Помню в Нячанге за час ровно управлялся.
- Прилетаем на 3 недели во Вьетнам. Из Хошимина сразу планируем в Камбоджу через сухопутную границу. Когда надо оформить вьетнамскую визу? По прилету в Хошимин? Или когда будем возвращаться из Камбоджи?
- Подскажите кто летал во Вьетнам через Китай, подскажите, 1ч40м достаточно для пересадки? Есть какие нибудь нюансы? А то боюсь взять билет и не успеть на пересадку
- Если кто-то ездил на долгий срок, то имеет ли смысл делать е визу? Или по безвизу можно делать визараны в Лаос? Поделитесь опытом, пожалуйста
- А в аэропорту Нячанга без проблем вай фай, чтоб отписаться родным , а потом симку купить , или все равно надо роуминг один раз проплатить ?