Похожие вопросы
- Подскажите если летим с пересадкой в ОАЭ, в Шардже, можно ли выйти в город, везде пишут что для выхода просят бронь гостиницы. Про Дубай вот так не пишут, только про Шарджу.
- Подскажите, автобус-экспресс из аэропорта до Дубая (ибн-батута) как именно можно оплатить? можно банковской картой? или только наличные дирхамы?
- Подскажите где в Дубае хороший обменник, либо в центре либо если вдруг кто знает рядом с отелем media rotana ?
- Подскажите, пожалуйста, что есть интересного посмотреть в Шардже недалеко пешком от Nova Park Hotel ? Заранее спасибо.
- Помогите советом. Прилетаю в Шарджу, пересадка до следующего рейса 14 часов. Могу ли выехать из аэропорта в Дубай?
- Посоветуйте пожалуйста Выбираю из двух бюджетных отелей Holiday international(4*) и Nova park(3*), цена одинаковая,может кто бывал и там и там


