Похожие вопросы
- Летим на мальдивы с суточной пересадкой в Дубаи, с собой в чемодане дрон DJI mini. Будут какие то проблемы на выходе из аэропорта и обратной посадкой на стыковочный рейс? Может на время оставить в камере хранения?
- Подскажите где для Шарджа купить палатку, пляжный зонт не вариант, при возвращении могут быть проблемы( много платить за провоз багажа). Летим Белавиа.
- Подскажите пожалуйста реально ли найти хороший отель в Абу-Даби? Для четырех персон. 2 взр. + 2 реб.? В пределах 40k.
- Подскажите пожалуйста, как лучше, дешевле в Дубае добраться с отеля Софитель Дубай Джумейра до колеса обозрения? И про колесо тоже пожалуйста - что по цене и сколько там примерно попить-поесть стоит?
- Если бюджет и время ограничено, куда сходить - в грин планет, или на айа юниверс? Ценник примерно одинаковый для детей 10леток
- Подскажите, есть ли бюджетные варианты перемещения из Дубая в : Аутлет вилэдж, Мечеть Шейха Зайда, Саадият бич клаб, Кафе Hidden? А то 9к на такси в одну сторону не радует.