Похожие вопросы
- В Шардже столкнулись с проблемой, что не можем найти в магазинах пляжный зонтик( Может знает кто, где купить? ( рядом с Corniche Hotel).
- 1) На каком автобусе можно добраться из Аэропорта до Al Majaz Waterfront? 2) Есть ли на пляже Аль Хан душ? У нас 10 часов остановка в Шардже, думали искупаться в море.
- Друзья, впервые лечу в ОАЭ. в леггинсах в Дубае можно по улицам ходить?
- Хотим взять машину в аренду, в Дубае второй раз, может, у кого-то есть классный маршрут/список мест, куда было бы круто съездить на машине
- До скольки работают пляжи в дубае? в 9 вечера хотели покупаться, доехали до аль-сафуха, а всё закрыто было
- Едем первый раз в ОАЭ в июне. Планируем передвигаться по известным местам в Дубае на такси. Подскажите, пожалуйста, легко ли в туристических местах поймать такси? Или лучше через приложение вызывать?