1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Где в Бангкоке можно обменять доллары после 8 вечера по нормальному курсу? Кроме дальних вариантов вроде аэропорта
,
,
  • Скопировать ссылку

Где в Бангкоке можно обменять доллары после 8 вечера по нормальному курсу? Кроме дальних вариантов вроде аэропорта

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Eug
Eug11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Поиск exchange в Гугл картах не помогает? Там видно, какие обменники открыты (есть фильтр)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Ни
Ни11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В торговых центрах

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста в Паттайе, в аэропорту Утопао по прилету можно купить сим карту?
  • Есть ли в Тайланде банкоматы которые выдают доллары ? В частности интересует Пхукет . Подскажите, где можно онлайн переводом обменять доллары на баты ?
  • Может кто подскажет, где в Бангкоке поменять доллары на баты по выгодныму курсу (кроме аэропорта)?
  • Таксисты из болта/граба возят нормально до Бан Пхе или нужно заранее покупать трансфер? И ещё вопрос про дорогу обратно в Паттайю, из Районга можно вызвать такси через приложения?
  • Подскажите, если ночью прилетаешь в Бангкок (22:50), то существуют вообще гостиницы которые примут? Стал проверять и везде check-in заканчивается в 0:00. Остаётся только ночевать в аэропорту?
  • Где в аэропорту Бангкока можно купить местную симку, чтобы вызвать такси?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых Мармарис центр с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181401 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаю документы на визу во Францию. По поводу обратных билетов такой вопрос: нормально, если ехать в декабре, а обратный билет показать на февраль?
Хочу полететь в декабре из Красноярска на Бали, пересадка в аэропорту Пекина 2 часа 20 минут, как вы думаете, успею ли я пересесть?
. Подскажите пожалуйста едем с детьми в отель cool beach hotel может кто знает ,если там рядом рынок хорошее кафе или просто поблизости где походить. Буду благодарна за ответы
Подскажет пожалуйста, Зара и Массимо где Найти в анталии ?
Дочь имеет внж студента франции. Хочет на каникулы приехать в Россию. Визы шенгенской в паспорте нет. По внж она заедет назад во Францию из России?
Подскажите, если сестра делает для моей французской визы приглашение в мэрии что я у нее остановлюсь, в визовый центрнадо оригинал предоставить? или скана достаточно?
Turismo en los países bálticos: descubre el encanto de los Estados Bálticos
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
Нови Сад
Приходите в Цой-центр на Еврейской 38. Запишем вам аудио или видеоподкаст ...
1 год назад0 комментариев1
Данил Федотов
Данил Федотов
Природная среда влияет на внешний облик людей, их физиологические особенности. Территориальные различия природной среды влияют и на хозяйственную деятельность людей: условия эксплуатации ...
1 год назад0 комментариев1
Ник Ник
Ник Ник
Стамбул
конечно! телеграм и вотсап используют интернет для звонков, поэтому ваша основная симка и ненужна ...
1 год назад0 комментариев1
Artem F
Artem F
Батуми
На Тбел Абусеридзе 27 в магазине Take and Hike горнолыжный прокат появился. Есть доски, лыжи, одежда, защита ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё