Похожие вопросы
- Хочу привезти Алису в подарок, подскажите, как она в Израиле будет работать? Лучше ее подключить в России или там проблем не будет если есть плюс? Будет ли работать музыка на ней?
- Подскажите как можно оформить частную мед страховку в израиле, для не граждан? Кто знает недорогие варианты, как связаться, как оформить , макаби и меухедет дорогие, возможно есть дешевле что-то, кто-то может подсказать.
- Кто знает заработала ли система ETIAS? Нужно ли уже оформлять визу в Европу ? Или пока так ездят ?
- Летим в Израиль на репатриацию. Скажите как удобнее разложить документы для подачи в аэропорту ? Семья 5 человек , каждого в свою папку или по документам ?
- Друзья, с binabce или okh можно пополнить карту банка leumi в Израиле? Есть у кого опыт?
- Подскажите, пожалуйста, в какой город Израиля лучше всего ехать новым репатриантам с небольшим запасом денег (в районе 10.000 долларов), чтобы можно было в ульпан ходить и т.д.?