Похожие вопросы
- Ребята где в Бангкоке есть магазины с ассортиментом еды , что то близкое к европейским или снг товаром)) к местной пока привыкнуть не могу , сам с Ташкента , и тут сложно , а есть хочется.
- Подскажите пожалуйста, бывалые путешественники, для поездки на Симиланы с Пхукета нужны акватапки, коралловые тапки? Или не обязательно? Второй вопрос: ласты в аренду можно взять?
- Скажите пожалуйста, а можно просто придти на пирс в Чалонге и купить билет на остров Рача, не прибегая к экскурсиям и аренды? Продают так?
- Кто-нибудь знает, можно ли купить билет на смотровую площадку Mahanakhon вживую, сразу перед посещением,есть ли там кассы внизу или только онлайн?
- Кто-нибудь ездил на водопад Bang pae в Пхукете? Какие-то противоречивые отзывы, ещё и вход 400 бат с чел, думаем ехать или нет?
- Кто-нибудь брал лодку и ездил на острова возле стеклянного моста на Пхукете? Сколько стоит?