1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Хиккадува
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите,может кто проживал в Хикке в отеле Lavanga Resort. Возможно ли где то сходить рядом в кафе/погулять? И где выгоднее всего на Хикке обменять деньги?
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Подскажите,может кто проживал в Хикке в отеле Lavanga Resort. Возможно ли где то сходить рядом в кафе/погулять? И где выгоднее всего на Хикке обменять деньги?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Марат
Марат1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это почти последний отель в хикке, но до всех кафешек пешком не более 10-15 минут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Natali
Natali1 год назад
  • Скопировать ссылку

От него до нормального пляжа далековато. Напротив есть супермаркет. Особо там выбора в плане кафе нет. Волны очень сильные, около отеля купаться нереально. Деньги менять в ювелилках

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй день. Подскажите, пожалуйста, сколько на Шри стоит с вилигамы до мириссы доехать на автобусе(интересно посмотреть), где остановки у них, как-то обозначаются?
  • Посоветуйте как/где встретить Новый год в Коломбо ? В отеле ? Кафе с программами есть ? Прилетаем 31 декабря в 21 вечера
  • Ребята привет, подскажите пожалуйста как можно добраться с Аэропорта Маттала Раджапакса (Хамбантота) до Дондра ? Понятно такси....а есть варианты общественным транспортом?
  • Подскажите по поводу трансфера из аэропорта в центр Коломбо: нормальная ли цена 9000 рупий или таксисты в аэропорту берут дешевле? И стоит ли брать симки в аэропорту или лучше купить электронную заранее ?
  • Ребята расскажите кто своим ходом на общественном транспорте исследовал достопримечательности Острава Шри-Ланка. Как там с транспортом, как часто ходят поезда и далеко ли от станций достопримечательности?
  • Друзья, подскажите пожалуйста по безопасности в Унаватуне. прилетаем с друзьями, остановимся в отеле в отдалении, в джунглях. Насколько безопасно девушке одной ходить? До пляжа, например
Интересное
  • Все, что нужно знать про Массандровский дворец в Крыму
  • Куда сходить с ребенком в Ярославле?
  • Голендры — народ с удвительной историей
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Ясмин 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208937 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста как пополнить Казахскую карту Фридом из России и какая комиссия?
Подскажите пожалуйста, как оформить доставку в Крым, Севастополь с 1688?
Подскажите в Кисловодске работает канатная дорога в конце ноября?
Подскажите, пожалуйста, может был опыт у кого-нибудь. В Китае не прошедшему верификацию пользователю Алипей, закинули юани. Они естественно не дошли, сколько времени на то чтобы пройти верификацию?
Какие в китае города по запчастям к автомобилям основные? Знаю в основном Нингбо Шанхай. Шеньжень как я понял легкая промышленость и электроника.
Подскажите, пожалуйста а если я с Молдавии перечислю денежные средства WesternUnion в Стамбуле
Туры Тринкомали на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
В Морджиме можно поесть устриц в ресторане Porto Fino, у них всегда свежие и красиво можно посидеть ...
1 год назад0 комментариев2
Kate
Kate
Батуми
Пирсинг салон в Батуми Artinmotion, в торговом центре DS mall ...
1 год назад0 комментариев0
Olya Sopkina
Olya Sopkina
Маврикий
Сегодня,13.11.2024 года Ходили с Бруно на китов, он самый крутой на Маврикии капитан, обязательно сделаю пост интернете, видели дельфинов, ну а потом кашалотов, сначала молодого самца ...
1 год назад1 комментарий2
simona-solo@mail.ru
simona-solo@mail.ru
Монголия
Вернулись из Монголии 13 ноября 2024 года (группа 28 человек), у всех карты Юнион Пэй от Россельхозбанка (именные). Проблемы с оплатой были у всех! Карты или не считались совсем, или ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё