Похожие вопросы
- Подскажите, при подаче на визу в Италию, деньги во вкладе при предоставлении справки из банка будут видны?
- Подскажите, пожалуйста, для чего при подаче на итальянскую визу движение по карте ( счету) показывать? Что их интересует ? Я не пойму что им предоставить Банки у меня разные в них и карта и накопительный счёт и вклады… так что им надо?
- Подаюсь на визу в Италию. А какие авиакомпании делают 100% возврат средств за билеты?
- Подскажите пожалуйста. Подаюсь на визу в Италию. В анкете в пункте "средства" просто указать "кредитная карта"? Этого достаточно?
- А кто-нибудь знает, если подали документы на визу в Италию стандартно по записи, то можно обратную доставку сейчас по звонку поменять в город отправления? Чтобы ускорить это всё?
- В первый раз пробую получить шенген в Италию после 2022г . Подскажите, есть ли возможность в качестве фин гарантии как-то заявить наличные? Или при рассмотрении могут учитываться только средства на картах