Похожие вопросы
- Я лечу в Корею из Японии, чуть меньше чем на 2е суток, но мне, действительно, хочется за это время посмотреть Сеул) вылетаю в Россию, является ли это проблемой при прохождении границы?
- Подскажите пожалуйста, не стало ли проще в плане получения визы в южную корею ф6 для супруга? Также лучше подавать после года после заключения брака?
- Подскажите, пожалуйста, если в Корею лечу без наличных средств, и все деньги на UnionPay, необходимо получить выписку с банковского счета, правильно? Или лучше часть наличных снять?
- Подскажите пожалуйста, можно ли въехать в южную корею по действующей карте резидента при смене паспорта (беларусь) или нужно заново делать визу? не будет ли проблем со въездом, если срок карты заканчивается через 1-2 месяца?
- Подскажите, пожалуйста, а если ехать по приглашению это нужно визу делать или k-eta+ приглашение? Срок прибывания максимум 10 дней
- А подскажите пожалуйста, в пусане проходят какие-нибудь фестивали фейерверков именно в период с конца августа - начало сентября?