Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли заранее при покупке билета выбирать места на Bangkok airwaves, если летишь семьей, либо без проблем при регистрации могут посадить рядом?
- Кто в Паттайе в районе волкен стрит видел, почем чемодан пластиковый на колесах где нибудь продается. Литров на 80. Думаю с собой вести для сувениров на обратную дорогу или по месту купить дешевле будет))
- Подскажите как заказать такси или дешевле договорится на улице? хотим с патонга к словам съездить
- Подскажите, возможно ли в аэропорт Дон Муанг(Бангкок) вызвать такси? Болт там или Индрайв например чтобы уехать в отель? Или нужно покидать территорию аэропорта для этого?
- В июне прилетаю в Бангкок на месяц. Подскажите сайты по аренде недвижимости или где можно найти объявления о пересдаче контрактов?
- Подскажите, пожалуйста, на всякий случай альтернативы такси/байку добраться с концерта вечером со стадиона Rajamangal до Central World. Такси боюсь сложно будет в это время, байк не подойдет из-за ребенка