1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если есть шенген, но еще не был в Шенгенской зоне после его выдачи, впустят ли по нему на Кипр? Знаю что некоторые страны требуют чтобы въезд был через страны Шенгенской зоны. Как на Кипре с этим?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если есть шенген, но еще не был в Шенгенской зоне после его выдачи, впустят ли по нему на Кипр? Знаю что некоторые страны требуют чтобы въезд был через страны Шенгенской зоны. Как на Кипре с этим?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Жека
Жека12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нужен не одноразовый вьезд в визе, а так можно

0
Комментировать
Комментарии1
Sergey
Sergey
352 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто делал чекин на wizzair , почему у меня не спросило ни паспортных данных , а именно номера , кроме имени и фамилии , ни гражданства , это нормально ?
  • Подскажите пожалуйста, сколько минимальный тариф в евро на обслуживание банковского счета за месяц для физлиц в Банке Кипра? И остались ли там еще русскоговорящие сотрудники ( отделение в Пафосе)?
  • Человек с инвалидностью, кипрская визитерская виза в течение долгого времени. Инвалидность исключает возможность выучить греческий. Есть ли возможность все же как-то податься на гражданство?
  • Подскажите, пустят ли на Кипр с польской национальной визой тип D?
  • Может быть у кого-то есть опыт в идентичной ситуации: Если ребенок будет выезжать на свой 90-й день пребывания с Кипра, будут ли у пограничных офицеров вопросы и какие-то у нас проблемы? Спасибо!
  • Получила доверенность на вылет ребёнка на Кипр. Ее в консульстве надо оригинал им отдать? Или ехать с оригиналом и копией?
Интересное
  • Топ-5 отелей Томска с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185904 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Слышала где-то что есть некое правило, по которому говорится, что прилетев в Индию чартером, я должен буду улететь тем же чартером назад.
Ребята, привет! Скажите, вход в Gardens by the bay в Сингапуре платный или бесплатный? Говорили, что бесплатный, но на сайте есть билеты, причем много разных. Какой лучше покупать тогда?
Подскажите, если вдруг работодатель забыл аннулировать рвп при увольнении, новое не сможет сделать новый работодатель?
Подскажите, пожалуйста,в Дели действительно можно вызвать мототакси?Я имею ввиду мотоцикл ,а не рикшу
Скажите, пожалуйста что необходимо чтобы с Пхукета прилететь на 3 дня в Сингапур и затем вернуться обратно на Пхукет?
Если билет на самолёт в Молдавию,если не получается по обстоятельствам поехать вернут ли деньги за билет? подскажите пожалуйста
Туры о Пхукет на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Денис Сабуров
Денис Сабуров
Самуи
Очень рекомендую вам попробовать авторские квесты на Самуи от LOST SAMUI. У них есть программа для именинников. Мы как-то заказывали, было невероятно круто и атмосферно. Плюс ко всему ...
1 год назад0 комментариев2
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
в ручной клади без проблем, главное не в багаже - заставят перекладывать ...
1 год назад0 комментариев2
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Южная Корея
Не должно ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Aleksandra Glazunova
Aleksandra Glazunova
Батуми
Supermarket Tursaსუპერმარკეტი თურსა ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё