Похожие вопросы
- Скажите, при подаче на визу Италии семья, в свой пакет мне нужны копии доходов мужа и тд? И букинг, билеты в каждый пакет или одним подаюсь?
- Если я сейчас учусь на 2 курсе бакалавриата в Российском вузе и подаюсь на программу бакалавриата в Италии, то у меня ведь будут рассматривать gpa с университетских оценок или будет учитываться и средний балл школьного аттестата?
- Кто-нибудь пользовался услугами оплаты броней иностранной картой? Какая там комиссия и не было ли мошенничества? Нужно как-то забронировать жилье во флоренции и в Риме
- В Риме кто машину брал- с неименной дебетовой казахской с кредитным бином в каком ренталкар можно взять машину? до этого брала в Кей энд Го, Голдкар- теперь они не предоставляют эту услугу
- Подскажете если есть кредитная карта Россельхозбанка именная выпущенная в России - можно ли взять машину в аренду на Сицилии? Может есть прокатные конторы которые работают с Юнион пей? Китайцы же как то берут авто на прокат
- Подскажите пожалуйста по выпискам из банка в Питере, банки Т-банк, Сбер и ВТб, везде нужна живая печать и подпись? Подаюсь на визу в Италию.