Похожие вопросы
- Подскажите бальзамы 20 баночек по 50грамм в ручную кладь или в багаж лучше сдать , из Тайланда в Россию
- Подскажите как на Lazada делать заказы чтобы доставка на Пхукет была не за каждый товар? Может как то с определенного магазина надо? А то доставка получается дороже чем товары в корзине
- В какой аэропорт лучше прилетать BKK или DMK? Лечу из Пхукета, не знаю какой выбрать, чтобы было ближе к центру, менее загруженная дорога и может, другие нюансы, о которых не могу подумать
- Подскажите пожалуйста доллары обменять в аэропорту Бангкока? Или лучше где то в обменниках? И как лучше добраться из аэропорта до Паттайя? Спасибо комнями не кидайте первый раз в Тай летим.
- Едем в пхукет, в прошлый раз брал с собой международные права, в этот раз забыл… Подскажите, при наличии русских и китайских прав, возможно ли ездить без проблемно? Был ли у кого опыт?
- Ребята подскажите пожалуйста, только что узнала, что нужно за 3 дня заполнить цифровую карту при въезде в тайланд, прохожу по ссылки на оф сайте мида Тайланда, но она не открывается.(( Как сейчас это работает? Кто то заполнял ?