Похожие вопросы
- Собираюсь в Паттайю. из Москвы рейс в Шарджу а потом оттуда Бангкок. небо над Ираном закрыто,как быть? что делать если рейса не будет? Предоставят ли мне рейс на попозже или как?
- В октябре первый раз едем на Пхукет. Подскажите пожалуйста какую лучше валюту брать и какие карты там работают.
- Посоветуйте пожалуйста, в Таиланде норм обменник по дороге из аэропорта на Bang Rong pier, если сразу ехать туда на такси? Еду на острова, а там с обменниками туго и курс как в аэропорту, надо бы поменять на Пхукете
- Подскажите, пожалуйста: прилетаю в Бангкок в 08.05, в 10.15 уже билет на Самуи. Какие шансы успеть или все таки менять билет?
- Кто-нибудь бронировал автобус до Дон Мыанг аэропорт на 12go? В билете написано бас терминал, но на карте в билете какая-то точка прям на шоссе. Куда в итоге подьезжать?)
- Кто летел на Пхукет с пересадками - возможно ли выйти в город во время пересадки или надо сидеть в транзитной зоне? Я читал, что если рейс с перерегистрацией то можно выходить, если нет то нельзя.


