Похожие вопросы
- Уточните пожалуйста, сколько я могу находиться в ЕС по визе Литвы С (выдана на год). 90 дней в течение года или считается как-то по другому (в момент каждого въезда в ЕС 90 дней)?
- Являюсь гражданином РБ, с ВНЖ Литвы, хочу приобрести авто в Литве, какие есть нюансы по растаможке в РБ?
- Все привет, еду по записи на ВНЖ в Вильнюсе, хотел бы уточнить такой момент, как там с оплатой проще сделать?
- Подскажите пожалуйста, если ехать из Калининграда в Москву на поезде, у меня виза Испании у второго человека ПМЖ Литвы, нужно в таком случае оформлять УПД-ЖД? Спасибо.
- Такая ситуация: муж гр Литвы, у меня внж, у нас родилась дочь в Литве соответственно с лит.гражданством. Что нужно для поездки в РБ? Слышала что в РБ обязана буду дочери оформить бел.гражданство
- Гражданка Белоруссии оформил шенгенскую визу в Германию чтобы приехать к тяжело больной матери. Ехать необходимо через литву. Ей нужна отдельная виза или чтото еще чтобы заехать в Литву?