Похожие вопросы
- Может быть кто-то ездил в Сахль Хашиш из Хургады сам? Расскажите стоит ли ехать? Туда впускают нормально?
- В отеле в Шарме не принимают старые доллары, подскажите, можно ли их обменять в городе на фунты и будут ли их вообще принимать где-нибудь? Гид утверждает , что ни где не примут
- Подскажите пожалуйста, нам советовали такси индрайв, там можно оплатить наличными? Или нужна банковская карта?
- Объясните пожалуйста с пребыванием на 90 дней в Египте? Прилетаешь, визу в аэропорту за 25 покупаешь и можно 90 дней быть в Египте ? Или еще что то докупать ?
- Подскажите , пожалуйста, летим в шарм эль шейх на 10 дней. Нужна виза ? Читала , что нужно в аэропорту сделать , так ли это?
- Может подскажете Как в аэропорту Шарма платить за перевес багажа?Где платить? Там только вес с превышением учитывается или можно за дополнительный чемодан заплатить?