Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, где в Варадеро или Гаване купить ром объемом 250 мл? Продается ли здесь вообще такой небольшой объем? Друзей много, всем по 750 не привезти - не влезут
- Кто подскажет где в Варадэро можно купить браслеты и всякую бижутерию из черного коралла ?
- Лекарства лучше без коробок провозить на Кубу? Просто я везу нескольким друзьям. Разложу по всем чемоданам )))
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший кофе, который можно увести с собой в Россию зерновой и где его можно купить в Варадеро?
- Лечу отдыхать на Кубу, хочу доллары купить, говорят только старого образца есть, 96 и 2001 года, подскажите такие пойдут вообще в Кубе? Просто даже не знаю говорят где то есть разница даже
- Подскажите, пожалуйста,на Кубе кто то возможно на подарки покупал ром объемом 0.2 или 0.3 есть ли такой? Просто много кому нужно привезти).