Похожие вопросы
- Интересует наличие в отелях на Кубе игристого и белого вина в барах? В лобби иберостара таинос оно бывает только по утрам и то пока не попросишь (2-3 бутылки в день, со слов бармена). У кого как?
- Может кто подсказать по сигарам? Где лучше всего покупать по соотношению цены и чтобы не подделки , в дюти или где то магазинах Гаваны или Варадеро?
- В Варадеро подскажите , доллары где лучше поменять? И еще кто летал самолетом NordWind, там один раз кормят?
- Подскажите, возможно ли у нордвинд объединить нормы багажа двоих в один чемодан на 20 кг, если летим вместе на Кубу?
- Может кто-то выбирал места в первых рядах на нордвинд при перелете на кУбу, какая там стоимость, примерно?
- В отеле на Кубе песо не нужны же? Доллары больше приветствуются? В Варадеро где обмен найти в городе? В отеле не выгодный курс насколько поняла.