Похожие вопросы
- Когда в Паттайе снимал деньги в банкомате во время отсчёта денег скаканул свет и банкомат отключился и не включается. Списание средств произошло но деньги не выдало. Что делать?
- Народ, кто то оплачивал экскурсии на Самуи через миниБиг С или другие магазины? На днях в ламае оплатил в миниБиг С, все прошло, а сегодня захотел в районе Майнама так же сделать, какую то ошибку выдавало кассиру, и так в 2 точках.
- Прилетаю в Таиланд, в Бангкок. Нужно заполнять tdac? И в каком виде должен быть код или что-то там? У меня друзья заполняли, но на почту им ничего не пришло(
- Не можем найти новые доллары нигде, со старыми же сейчас тоже не возникает проблем при обмене на Пхукете?
- Еду на такси в аэропорт в Паттайе. Водитель немного проехал и говорит, что такси индрайв не легально и надо оплатить сейчас, иначе полиция арестует, потому что машина с черными номерами. Не пойму, нас развести хотят?
- Подскажите, сколько нужно положить денег на true move, если закончился пакет на 8 дней, а нужно ещё 3 дня, чтобы был интернет. И можно ли их положить заранее, если ещё 1 день пользования карты остался?