1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Бентота
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто отдыхал в Тадж отель, поделитесь отзывами?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Кто отдыхал в Тадж отель, поделитесь отзывами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Violetta
Violetta1 год назад
  • Скопировать ссылку

Очень нравится отель) брала быстро, перед отлетом увидела на букинге не очень хорошие отзывы, ждала плохого. Но у нас новейший номер на первом этаже, с крыльцом и выходом к океану.

Пляж божественный, народу мало (были на пляже Хиккадувы с черепашками и Унаватуны - не сравнить с нашей безлюдностью у Таджа)

У бассейна всегда достаточно свободных мест, очень все эстетично и красиво)

Гуси гуляют по территории, вараны, бурундуки, цапли))

Персонал очень вежливый и дружелюбный)

По еде на завтрак - можно найти что поесть, скажем так))

0
Комментировать
Комментарии7
Елена
Елена
444 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за отзыв! А в Хиккадуву вы на чем ездили? Тоже хотим туда сгонять на черепаший пляж.
Ответить
Violetta
Violetta
444 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: На тук-туке и это для меня, если честно, тяжеловато ооочень шумно, голова потом гудит. Но это также в сторону Галле, возможно вы захотите объединить) я бы так и сделала на самом деле, если бы заранее что-то поизучала
Ответить
Елена
Елена
444 дн.
  • Скопировать ссылку
@Violetta: Далековато на тук туке. Примерно понимаем сколько ехать. В том году в Унаватуне были. Переживаем немного за океан в Бентоте ( волны) так как поплавать вдоволь хочется.
Ответить
Violetta
Violetta
444 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Волны классные, из-за того что глубина далеко, плавать достаточно безопасно) но, правда, может быть, не плавать, а прыгать на волнах. Также у Таджа есть типа «лагуна» там вот можно поплавать, там спокойно достаточно. Только главное, аккуратно зайти и утром там лучше, к вечеру прилив и может быть опасно
Ответить
Елена
Елена
444 дн.
  • Скопировать ссылку
@Violetta: Спасибо большое. А что там совсем по колено? На глубине кто то плавает? Или тоже опасно?
Ответить
Zhanylya
Zhanylya
444 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Плавают, далеко, кто уверенно и умеет
Ответить
Елена
Елена
444 дн.
  • Скопировать ссылку
@Zhanylya: Ну слава богу. Успокоили)) а то прям подрасстроилась спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какой пляж в районе Унаватуны лучше всего подходит для сёрфинга и может кто то брал уроки у предлагающих местных, какой опыт был? Может быть что то посоветуете ?
  • Может кто дать информацию по аренде байка в Унаватуне? цена, где, нужны международные права? И насколько вообще целесообразно его брать?
  • Подскажите на чем добраться с аэропорта Колумба до Хиккадувы? Сколько стоит такси? Или какие есть варианты?
  • Подскажите пожалуйста куда лучше поехать на шопинг из Мириссы, читала что в Галле есть хорошие ТЦ? Как они называются? Нужен средний чемодан. Может посоветуете марку качественную. Как такси вызвать и какая стоимость?
  • Нужен трансфер из Диквеллы (Хирикития) в Эллу. Поделитесь рекомендациями. Смотрел автобус, но чет 8 часов и более в пути показывает… Если кто знает как можно быстро и дешево добраться до Эллы с юга - поделитесь опытом, пожалуйста.
  • Как добираться с аэропорта Коломбо до Хиккадувы? есть такси или индивидуальный трансфер можно прям в порту найти? И, примерно, стоимость. Спасибо
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Элла и Яла ЯлаЭлла и Удавалава Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Открыта ли Германия для россиян
  • Серфинг в Испании
  • ​Районы Невинномысска
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256865 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в дютифри парфюмы?
Кто подскажет как с очередью из Эстонии в РФ на личном авто, где лучше заезжать в РФ, через Куйдола или Лухамаа?
Подскажите,пожалуйста,из Ивангорода в Нарву на эстонской границе каждый чемодан досматривают?Или они выборочно?
Кто знает как обстановка на выезде из Патонга в сторону Карона? На Фридом хотим доехать, может объезд есть какой?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Германии служба доставки, которая работала бы в выходные? Очень надо отправить посылку - последний день в городе, а DHL, насколько знаю, только в понедельник.
Подскажите с каким курсом меняют в Египте доллары на фунты и Стоит ли менять фунты с переводом на российскую карту?
Туры Сочи на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
В Dissident cafe есть ...
1 год назад0 комментариев1
Людмила Сорокина
Людмила Сорокина
Хургада
а мне очень нравится этот шампунь. Купила по совету знакомых, так как после ковида стали сыпаться волосы. Пользуюсь уже 2 года, реально волосы перестали сыпаться и вылез новый подшорсток ...
1 год назад0 комментариев1
Никита Щербаков
Никита Щербаков
Турция
В обновленном приложении надо сделать так: 1. Как только откроете приложение НЕ ЛОГИНТЕСЬ в свой аккаунт 2. Внизу посередине синяя кнопка MENÜ 3. В открывшемся списке выбираете пункт ...
1 год назад1 комментарий4
Аноним
Аноним
наверное Китай и Япония ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё