1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто оформлял приглашение для визы в Италию от близкого человека и на длительный срок, от месяца. Что лучше писать в целях?
Nataliia
Nataliia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто оформлял приглашение для визы в Италию от близкого человека и на длительный срок, от месяца. Что лучше писать в целях?

И надо ли указывать, что еду как fidanzata. В случае вопросов хотелось бы быть максимально близко к реальности, но не навредить. Всем спасибо заранее.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Hellen
Hellen12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Как хотите. Можете указать fidanzato, можете amicizia.

0
Комментировать
Комментарии2
Nataliia
Nataliia
361 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, цели- туризм как обычно?
Ответить
Hellen
Hellen
361 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nataliia: Можно туризм и амичиция.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим снять квартиру на airbbnb на полтора месяца в Милане, и хозяин говорит, что для срока больше 30 дней нужно получать некий fiscal code, и на период сверх месяца заключать договор аренды, иначе он якобы не сможет нам сдать квартиру.
  • Посоветуйте пожалуйста хорошую локацию в Милане для проживания на 5 дней и отель. В городе первый раз на отдыхе, раньше были только транзитом.
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше всего в Италии добраться в 02:00 ночи от аэропорта Венеции Марко Поло до квартиры в Местре? Работает ли Bolt? Или, может, стоит скачать другое приложение для вызова такси? Заранее спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать заранее билет в музеи Ватикана, античного Рима (Колизей, Палантин, Форум) за два-три дня до посещения? Если да, то можете посоветовать сайт, пожалуйста, ибо боюсь не на то наткнуться. Заранее спасибо.
  • Нужна консультация по Калабрии. Какое место лучше выбрать для базы на 7 дней во второй половине сентября? Выбираю между Тропеей и Шиллой. Нужен пляж и умеренные поездки по окрестностям. Спасибо)
  • Доброй ночи всем! В Италии на Амальфийском побережье кто был, посоветуйте пожалуйста что выбрать; Праяно или Равелло для остановки на 5 ночей? Мы планируем сначала в Сорренто остановиться, а позже вот пока не определились. Заранее спасибо!
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Светлогорск все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190347 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста фенистил капли аналог в Таиланде ? Ребенку 2 года , высыпало от банана местного. Что привезли с собой уже закончился
Может кто-то подскажет, как можно на Сицилии добраться из Мессины до Sicilia Outlet Village?
Подскажите можно брать в ручную кладь power bank?
Какие хорошие отели 3-4 звезды можете посоветовать с более менее номерами и завтраками в Паттайе?
Скажите, где надо регистрироваться в Португалии, после того как я подписал договор аренды? И какую бумажку или карточку они дают о резидентстве в Португалии? P.S. Есть европейское гражданство. Кто-нибудь знает??
Можете, пожалуйста, посоветовать отели рядом с пляжем? Собираюсь на Фукуок из Хойана послезавтра, но до сих пор не забронировала ничего
Туры Текирова 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Timofey Abrashnev
Timofey Abrashnev
Казахстан
Если вы потеряли симку от каспи банка, а лично приехать изменить номер нет возможности, делайте так: купите кз симку на авито, напишите в поддержку в инсте что хотите сменить номер приложив ...
1 год назад0 комментариев2
egrn pro
egrn pro
Казахстан
Теперь только личное присутствие ...
1 год назад0 комментариев2
Himom Hidad
Himom Hidad
Турция
Можно, но могут не принять купюры старого образца (не спрашивайте почему) ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Ramis Usmanov
Ramis Usmanov
Китай
судя по информации китайской авиакомпании , Гонконг не является третьей страной , https://ru.ceair.com/newCMS/ru/ru/content/ru_Header/headerBottom/service/Infomation/201904/t20190415_6755.html#:~:text=4)%20%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3%2C%20%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8C%2C%20%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BE,%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82%20%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9 ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё