Похожие вопросы
- Всем доброй ночи! Откололся кусок зуба вместе с пломбой ,по страховке в Бангкок госпиталь направляют. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать ? Как там со стерильностью? И ,принимают ли в назначенное время или ждать долго….?
- Подскажите кто знает, сломался зубной имплант (либо выкрутился винт из него, не понимаю) началась сильная боль. Есть ли имплантологи стоматологи на Пхукете. В Бангкок госпиталь ездила, сказали нет такого врача
- Здравстауйте,кто-то может помочь, у друга нога сильно начала болеть в икре, холодная,в какую больницу в Паттайе его можно свозить?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, нужен стоматолог хороший, зуб удалить , и по цене сориентируйте пожалуйста на Пхукете, страшно ужас просто
- Болит зуб под пломбой, реагирует на накусывание ( на горячее и холодное не реагирует вроде.) По страховке делают ли в госпитале пломбу в Таиланде?
- Кто-нибудь сталкивался с лечением ротовирусной инфекции ребенку в госпитале Таиланда? Что для этого нужно? Сколько дней занимает лечение?