Похожие вопросы
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Планирую получать Водительское удостоверение на скутер в Таиланде, но непонятен момент: могу ли я их получить без каких либо виз, только со штампом о въезде?
- Нахожусь в Таиланде, вопрос по технике на 15т. бат и 34т.
- Кто-то сталкивался? Страховка Тинькоф действует 45 дней в 1 поездке. У нас будет 60 дней, это 3 страны, но в Россию только на 60-й день.
- Подскажите если в Паттайе регистрация в ТМ30 стоит с 02.01, а прибыл в ноябре прошлого года , не возникнут проблемы в миграционной службе при продлении пребывания на 30 дней?
- Недавно вернулась в Тайланд, последний раз здесь была в августе прошлого года. Не впустили без обратного билета.

