Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подскажет? Лечу на Кубу. Не смогла на сайте норд винд выбрать места, бронь вижу, но место не даёт выбрать.
- Мы первый раз летим на Кубу, тур фирма скинула ссылки на заполнение декларации о здоровье. Подскажите, её нужно за 72 часа до вылета сделать? И скачать qr коды?
- В зимнее время стоит ехать на Кубу или рассмотреть другие страны? Рушится моё представление о романтике и свободе на Кубе.
- Подскажите, экскурсии с Кайо коко только через гида можно купить или есть другие варианты? Мы живем на Кайо коко и хотим поехать в Тринидат. Еще интересует купание с дельфинами и дайвинг
- Подскажите информацию по лобстерам на Варадеро. Где можно покушать или может какая экскурсия есть с выходом в океан + лобстеры (цена)? Отдыхаем в кактусе.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал и нордом и Россией, стоит делема, какой тур брать: 1. Пегас на нордвинде. 2. Библио на Россие. В чем основная разница? (разница в еде на борту и мониторах не важна).