Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, хорошие кафе, рестораны, в которых можно поужинать поздно вечером (часов в 9-10)? Кухня желательно узбекская , но в принципе можно и другую , если хорошая. Район сквер Амира Тимура.
- Подскажите пожалуйста, а стоит ли вобще брать билет в Хиве в эти музеи, если я не правильный турист и не прихожу в восторг от вида халата двухсотлетней давности и первого заложенного камня в остновании крепости?
- Подскажите, пожалуйста, где в Самарканде красивые места с коврами для фото и экскурсии.)
- Посоветуйте ресторан с живой музыкой в центре ташкента, чтобы было много посетителей, весело, вкусно?
- Дорогие, подскажите , где в Бухаре и Самарканде есть террасы ( площадки обзорные , кофейни, ресторанчики )? где можно встретить закат ?
- Посоветуйте хороший ресторан, с вкусной кухней, шашлык может знаете где вкуснейший, в красивой обстановке в Ташкенте