1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Уважаемые родители маленьких детей! Нужна ваша помощь! Приехала во Вьетнам, в нячанг с маленькой дочкой! Чем вы тут малышей кормите?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Уважаемые родители маленьких детей! Нужна ваша помощь! Приехала во Вьетнам, в нячанг с маленькой дочкой! Чем вы тут малышей кормите?

обошла весь Лотте март в голдкосте …не нашла ни одного мясного и овощного пюре.. только кашу смогла купить ( мясную).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Avi
Avi1 год назад
  • Скопировать ссылку

Купите мультиварку мини и блендер.

0
Комментировать
Комментарии2
Anna
Anna
382 дн.
  • Скопировать ссылку
Да она уже и кусочками ест..просто поинтересовалась, потому что пока живем в отеле ..найдем жилье и купим все
Ответить
Avi
Avi
382 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Нет еды детской почти. Я всё варила сама
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У нас слетела бронь и заблокировали арнбнб по причине русскости. Отели в Нячанге не рассматриваем, т. к.
  • Подскажите, пожалуйста, работает ли рублевая юнипэй РСХБ во Вьетнаме? Планирую взять не много $ + снимать с карты МИР в VRB, но читаю что еще есть вариант с РСХБ.
  • Есть парочка вопросов к тем, кто летал Сычуаньскими авиалиниями, особенно интересует маршрут Санкт-Петербург-Нячанг)
  • Подскажите пожалуйста где в Нячанге можно купить сим карту? Покупал в Хошимине в аэропорту у перекупов. Срок заканчивается ,продлить не смогу, нет даже номера. Нужна новая СИМ.
  • Подскажите, где вы покупаете более-менее нормальную хлопковую или льняную одежду в Нячанге, а не бамбуковую как на рынке? Объездили все ТЦ и рынок... Может есть какой-то вариант интернет-магазина что-то типа ВБ или Озона?
  • Что-то не удалось мне в Нячанге выполнить квест по оплате бронирования Vexere в convenience store. Пробовал в нескольких местах (
Интересное
  • Виза в Латвию для россиян
  • Озеро Иссык-Куль
  • Маленькие города Австрии
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Новый Афон на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208331 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скачала приложение из эпстор пойзон, регистрируюсь на российскую симку (сейчас я в спб), вместо смс звонит робот и диктует код. Нормально ли это? И то ли я приложение скачала?)
Хочу пополнить через p2p алипей, но загвоздка: при создании TOUR CARD висит постоянная загрузка …. Или TOUR CARD не нужна для пополнения алипэй?
Есть такие, кому отказывали после собеседования в ВНЖ в Греции? Может опрос просто формальность? Я переживаю.
Может кто-то подскажет. Можно ли пополнять алипей , если он на несовершеннолетнего зарегистрирован
Подскажите пожалуйста как добраться на sleep bus с аэропорта днем?
Подскажите пожалуйста, где можно получить справку о не запрете предпринимательской деятельности в Казахстане?
Туры Даламан на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Турция
как договоритесь, обычно с радостью берут) ...
1 год назад0 комментариев2
Khayitvay Karimov
Khayitvay Karimov
Индия
Самая отвратительная компания,которого я видел за последние 5 лет.Рейс Бангкок -Дели-Ташкент.Вылет из Бангкока 13 ноября. Задержка на 40 минут,фактически на 1 час 25 минут.В итоге не ...
1 год назад0 комментариев2
eldar khuramshin
eldar khuramshin
Турция
buscopan spasmomen. Но рядом с ними симфлат желательно пить ...
1 год назад0 комментариев0
Viktor A
Viktor A
Турция
Отличные. Есть почти во всех турецких аптеках. Главное с так называемым орзакс для амазона не путать  ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё