Похожие вопросы
- Подскажите, смотришь по карте , букингу - есть десятки всевозможных резортов на Мальдивах, по оценкам и картинкам красивые и хорошие. А обсуждаются и рекомендуются почему-то не больше пяти каждый раз. Почему так?
- Кто-то покупал проход в бизнес зал аэропорта Мале на авито? По Тинькофф картам, как я поняла, прикрыли) теперь надо остаток на счету и траты по карте большие, а тратим мы с другой карты
- В прошлом году были riu atoll. Все понравилось, в этом хотим также но в другом отеле) Накидайте пжл не хуже по еде, жилью(бич вила), сервису на Мальдивах..
- Кто-нибудь покупал проживание в отеле на Мальдивах на Островке и отдельно билеты? Или лучше туром?
- Едем на Мальдивы в октябре на локальные острова. Забронировали Тодду на 4 дня. Потом хотим на укулас. подскажите есть ли транспорт с Тодду на укулас?
- Кто летал на Мальдивы АК этихад, у них ручная кладь как у нас в Аэрофлотах? Обычный маленький чемодан?или как в Италии нужно доплачивать за такие чемоданы.



