Похожие вопросы
- Подскажите, какую симку лучше брать для интерета быстрого на фуококе? Есим не поддерживает сота
- Кто-нибудь в Дананге оформлял местные документы на собаку ? Ситуация следующая мы прилетели с международным паспортом и справкой а5.
- Если бы налички с картой visa прилететь Фукуок, на сколько это проблематично? Прилетаю вечером, в районе 22:00. И как быстро можно сделать оплату qr и есть ли вообще смысл, везде ли на Фукуоке принимают по qr?
- Подскажите пожалуйста,как во Вьетнаме дешево доехать на остров обезьян в Нячанге .Читала что ходят городские автобусы,может кто-то подробнее может объяснить?
- Подскажите, открывают ли в каком-нибудь банке в нячанге карту visa/mc, если живешь во Вьетнаме уже больше года, но не резидент (не по TRC)?
- Если купить ноутбук во вьетнаме а потом вывезти его - какая пошлина будет? Или личные ноутбуки без пошлины?