Похожие вопросы
- Совсем не могу разобраться с метро бангкока. Гугл мэпс показывает только автобусный маршрут от аэропорта до отеля. Существует что-то что поможет мне разобраться где на что сесть и пересесть? Заранее спасибо
- Может кто-то посоветует отели на Самуи и Пангане. Хочется классные бунгало ,в эко или балийском стиле , типа душ под открытым небом.
- Подскажите пожалуйста, симку какого оператора брать лучше на 10 дней на Пхукете? И где дешевле? Заранее благодарю
- Едем на недельку в Таиланд. Как с деньгами поступить? Менять с собой баксы а в Бангкоке поменять на баты ? Карт юнион нет никаких. Спасибо
- Была трижды на Кароне, сейчас задумалась а не поменять ли в этом году Пхукет на Самуи. Можете в двух фразах обрисовать основные отличия и стоит ли?
- Подскажите пожалуйста куда ехать на Пхукете чтобы продлить визу TR еще на 30 дней и какие документы нужны.