1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос разбирающимся мне предложили приехать в корею на два месяца по кете, помочь в галерее к подготовке русско-корейской выставки, прислали приглашение.
Emilia
Emilia
  • Скопировать ссылку

Вопрос разбирающимся мне предложили приехать в корею на два месяца по кете, помочь в галерее к подготовке русско-корейской выставки, прислали приглашение.

высока ли вероятность, что с этим приглашением меня отведут на беседу в аэропорту и отправят обратно домой? я ездила туда в августе как турист на две недели. и что мне лучше указать - что цель поездки визит ( что я планирую сделать) или бизнес?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Раз есть приглашение, то делайте визу и спите спокойно

0
Комментировать
Комментарии2
Emilia
Emilia
368 дн.
  • Скопировать ссылку
визу - имеется в виду кету или какую-то другую?
Ответить
Татьяна
Татьяна
368 дн.
  • Скопировать ссылку
@Emilia: Кета - не виза. Виза в смысле виза.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно узнать, что такого в Корее, в Сеуле что россияне едут работать, учиться, жить и многие остаются.
  • Скажите, пожалуйста, я решила сама оформить кету в южную корею. У меня возникли вопросы. Там при загрузке фото паспорта нужно фото загранника или рф?
  • Я хочу в 14 лет без родителей приехать в Корею, но у меня есть план при котором деньги не понадобятся, но если у меня не получится, на какую работу можно устроиться?
  • Одобрили К-ЕТА. Еду в Корею как турист. Нужно спланировать маршрутный лист. Как лучше его сделать? И какие есть нюансы по переходу на границе?
  • Подскажите, планируем получать студенческую визу в Южную Корею (бакалавриат) какой срок ее изготовления, и нужно ли на подачу заявки уже иметь билеты?
  • Никак не могу решить как лучше сделать, может кто поможет советом. в конце октября планирую лететь в Корею на концерт.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Мармарис центр ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195473 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, можно икру в багаже провозить? Небольшое количество
Подскажите, а где купить косметику rated green на Бали?
Подскажите, открыла дебетовую карту в icbc. Кто также открывал, подскажите, пожалуйста, через сколько она начала у вас работать в Китае? Например через сколько времени вы смогли на нее положить деньги/ принять перевод
Подскажите как номер привязать российский к HTX?
Подскажите пожалуйста насколько загружен трафик Шарджа - Дубай ( на авто)? Летим в Дубай 4ый раз, просто погреться, погулять.
Скажите, пожалуйста, если мы купим в ОАЭ 3 айфона себе и один в подарок - нам нужно что-то декларировать? Как с таможней?
Thailand: Captivating Beaches and Islands of the Andaman Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Ник
Ник Ник
Китай
юнисим работает норм. а ещё работают другие сервисы которые обычно заблокированы в Китае, т.к. у них европейский айпишник ...
1 год назад0 комментариев2
Elen Asaeva
Elen Asaeva
Шри-Ланка
www.airarabia.com/ru/faqs/hand-baggage вроде внятно . Кто когда запрещал личные вещи и дамскую сумку ...
1 год назад0 комментариев2
Kate
Kate
Батуми
пирсинг салон Artinmotion в DS mall ...
1 год назад0 комментариев0
Светлана Малова
Светлана Малова
Хиккадува
В НИПБ можно было ранее открыть счет и с этого счета пополнять карту Шри-Ланки. Эта лавочка прикрыта. Больше через них пополнить карту Шри-Ланки нельзя.В прошлом году получили карту ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё