Похожие вопросы
- Поезда Хошимин-Фантьет ходят 2 раза в день? А то прилетаем в 13:00, не пойму попадем на поезд или нет? Или лучше сразу на слип бас места приобрести?
- На Фукуоке от аэропорта до отеля пишут, что 9 км. Сколько нужно будет заплатить в долларах за такси?
- Можно на трип.коме купить билеты на канатку на Фукуоке, но у меня а приложение даже опции такой нет. Подскажите, так можно всё-таки купить билеты там?)
- Подскажите пожалуйста, те кто ездил с нячанга в Далат без экскурсии , проблематично ли самим все организовать , добраться ? Может есть какие то лайфхаки. Хочется доехать туда на автобусе , там взять байк в аренду на 2 дня .
- Хотим с подругами на новый год полететь на Фукуок, подскажите пожалуйста, если кто-то был отели на первой береговой, с удобной локацией и не дорогой, но хороший и чистый. И как улететь с Алматы не дорого.
- Если на Фукуоке брать отель не на первой линии на Онг Ланг пляже, там лежаки можно в аренду на пляже взять? или как?