Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста едем в Шарм-эль-Шейх на 9 ночей. Надо ли в аэропорту делать визу?
- Первый раз лечу с семьей в Египет из Казани на 11 ночей. летим в Solymar Наама бей. Можно ли будет купаться детям в декабре, греется ли бассейн. и куда можно сгонять с детьми и что посмотреть? детям 5 и 7 лет
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Шарм-Эль-Шейх на день раньше заселения в свой отель. Может знает кто, где можно самостоятельно снять отель на сутки около аэропорта?
- Друзья, где обычно закупайтесь фруктами, шоколадками? Одним словом гостиницами в Шарме?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Шарм-эль-Шейх, хотим съездить в Каир, но думаем еще. Сложно ли будет сделать карту на выезд из Шарма, вне аэропорта?
- Доброй ночи! Подскажите, можно отказаться от трансфера от ТО т к он за 5 часов до вылета и поехать своим ходом на такси? Какую точку ставить в inDrive чтоб попасть именно в зону вылета? Есть ли сейчас очереди на досмотр и регистрацию?