Похожие вопросы
- Такая проблема. Прилетаем в Нячанг из Шри-Ланки и сразу едем заселяться в отель. Бронь через букинг с оплатой на месте (
- Скажите пожалуйста, как поняла 45 дней можно находиться во Вьетнаме без визы, а если решим остаться визу можно там сделать? Или лучше сразу с визой? И сколько она стоит?
- Во Вьетнаме какое есть приложение такси? И подскажите что то наподобие airnbnb есть для российских карт, или как выбирать себе жилье, апартаменты, без гостиниц, если не планируешь нигде долго оставаться?
- Прилетаю на Фукуок , отель забронировал на Кхеме , оплата отеля наличные, подскажите там обменников нет как я понял? В аэропорту менять?
- Какую мед страховку выбрать на зимовку во Вьетнам, тоесть срок более 90 дней. От т банка например там только 45 дней за границей. Может есть какие то местные страховые?
- Если покупать билет на слипбас из Хошимина ( vip) до поездки за пару дней. Насколько вероятность, что билеты будут, или покупать заранее?