Похожие вопросы
- Знатоки, бывавшие в Корее, подскажите пожалуйста. Когда бронируете Отель на двоих, но заполняешь документы на одного, второго вписать некуда, ту сумму что они указывают за Отель это на одного или за номер, делить на два??
- Подскажите, заполняли подруге к-ету для поездки в Южную Корею, и ошиблись в имени(по паспорту окончание одно, на тех же госуслугах где дублируется загран - другое), ее одобрили, что можно сделать для того что поменять имя?
- Скажите пожалуйста можно ли взять половину денег наличными в долларах, а половину на карте union pay (от россельхозбанка)? И если на границе спросят про деньги, показать наличные и выписку из банка.
- Пытаюсь уже который раз купить диджитал мембершип BTS. У меня только карта мир, а оплата через нее не проходит. Кто знает как можно иначе купить, без мастеркард и визы, будучи в России, ибо эти карты не выпускаются уже здесь
- Подскажите, пожалуйста, программу пребывания в Южной Корее в свободном виде оформлять (например, таблица - дата/план/местоположение) или есть официальная форма какая-то?
- Подскажите пожалуйста, пытаюсь оплатить картой в магазине в Южной Корее, они говорят надо вводить пин код 6 цифр, а у нас 4 же. Я так понимаю в начале надо 00 прибавить к своему пин коду?