Похожие вопросы
- Ребят, доброе утро. Скажите, пожалуйста, на праздниках обменники валюты работают? Я на Новруз байрам приезжаю ин ша Аллах, боюсь банки закрыты будут на праздниках, а валюту в моем отеле не берут
- Мы едем туром в Узбекистан, прилетаем в Ташкент 11 мая вечером, хотим купить в аэропорту местную симку для туристов
- Хочу арендовать машину в Ташкенте для поездки в Самарканд и Бухару. Вопрос: есть ли информация у кого-нибудь? Смотрела на сайте, но у всех лимит передвижения в 400 км.
- Подскажите, банкомат в Турции съел карту Капиталбанка. Можно ли получить новую карту удаленно из России, чтобы не ехать в Ташкент?
- Подскажите если плов в пакете в самолет возьму, можно (лечу Uzbekistan Airways)?
- Купила билеты себе и сыну на авиалинии Узбекистана, без багажа. Хочу докупить багаж на сайте, так как не укладываемся в нормы. багаж нужно покупать в обе стороны? Автоматом не пойдет на второй рейс?)