Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Венгрию. выписки по остатку и движению средств сгенерированные в приложении сбера подойдут? Или нужно в отделении банка брать с печатью?
- Подскажите можно ли получить визу в Венгрию при условии что заезжать мы будем через Венгрию, а вылетать обратно через Хорватию? Был ли у кого-нибудь такой опыт?.
- Подскажите, внести евро на карту через автомат ОТП банка можно в Венгрии? Или только в отделении?
- Если мы с женой подаемся на визу Венгрии вместе в одно время (записывались на один слот) нам нужно каждому иметь свой пакет документов? (авиабилеты, проживание)?
- Кто покупал билеты с трипком, подскажите, пожалуйста мне прислали маршрутную квитанцию и там только номер бронирования и PNR, номера билетов нет. Им все равно подойдет такая маршрутная квитанция для визы?
- Подскажите, пожалуйста, анкету и другие многостраничные документы скреплять? И если да, то чем - степлером или просто скрепочками?