Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в оаэ с маленьким ребенком, хотела взять нурофен сироп, мирамистин, спиртовые салфетки и зодак в каплях. Можно такое брать?
- У нас круиз в несколько мест, ОАЭ, Катар, Оман и тд.. Начало и конец круиза в Дубаи. Визы на все страны брать или только ОАЭ? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, 1 раз в Дубай на майские, хочется и на солнышке погреться и пару экскурсии взять, какие бы посоветовали для первого раза?
- Еду на отдых в Дубай, пью антидепрессант есцитам. Подскажите пожалуйста, что то кроме рецепта нужно брать?
- Летим в июне в ОАЭ и хочу спросить: Я диабетик как быть с инсулином и уколами в общественных местах? Как хранить инсулин в такую жару когда гуляешь? Дайте советы.
- Скажите, если ехать в 20 числах ноября в Шарджу, какая будет погода? Хочется чтобы вечером не одеваться, в шортах и футболке ходить весь день.