Похожие вопросы
- Подскажите, первый раз лечу с детьми в Шарм Эль Шейх в отель Pickalbatros Royal Moderna Resort 5*, как там ?
- В начале февраля в Египте лучше в Хургаду или Шарм по погоде? Ну и вообще, чтобы не пенсионный отдых был.
- Доброй ночи! Может, кто посоветует, где переночевать в Шарм-Эль-Шейхе можно ? Рано прилетели , до чекина негде подождать
- В Египет можно 2 литра вина привезти, если купить в дьюти фри на вылете в из Москвы? Бутылка 0.7 т.е. всего 2 бутылки вина. А если купить 3 бутылку. Будет уже 2.1 литра. Как тут быть? Изымать будут по прилёту в Египте?
- Подскажите кто вылетал в мае из Хургады в Москву, как с проходом таможни дела обстоят? Стоит ли покупать фаст трек?
- Первый раз летим в Египет,планирую там приобрести симку Орандж. Могу не проходить регистрацию в аэропорту, ведь на этот момент ещё не будет пройденных 90 дней или если симку покупаем в любом случае надо регистрировать , телефон обычный xiaomi.